Учитель-логопед Полякова Наталия Александровна

Полякова Наталия Александровна

84873150090 Kamma15@yandex.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования  детей с задержкой психического развития (ЗПР)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования детей с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования детей с расстройствами аутистического спектра (РАС)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелыми множественными нарушениями развития (ТМНР)

Высшее, АНО ВПО «Московский гуманитарный институт», 2011г.

Направление подготовки и (или) специальность - логопедия

Квалификация по диплому - учитель -логопед

АНО ДПО»Среднерусская академия современного знания», 2018 г

Направление подготовки и (или) специальность -  дошкольная дефектология.

Квалификация по диплому - учитель-дефектолог

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Высшая квалификационная категория, 2023 г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

«Организация инклюзивного образования детей-инвалидов с ОВЗ в общеобразовательных организациях». ГБОУ ВПО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", 2014 г.

«Логопедическая работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях введения ФГОС ДО». ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", 2017 г.

«Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» 2019 г.

«Логопедическая работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов». ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО", 2021 г.

Награды:

Благодарность комитета по образованию и науке администрации МО город Новомосковск.

Почетная грамота министерства образования Тульской области 2018.

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника