Подарок для бойца - родной 106

16 февраля 2024 г.
Подарок для бойца - родной 106.

Сотрудники, обучающиеся и их родители приняли участие в акции "Подарок для бойца - родной 106".
Все подарки передали в Территориальную профсоюзную организацию работников образования для последующей доставки в зону специальной военной операции.
В посылки положили то, что обязательно пригодится военнослужащим-участникам СВО.
Малыши сделали своими руками открытки с теплыми и искренними словами поддержки.
Огромное спасибо коллективу детского сада и семьям воспитанников за активное участие в данной акции, за отзывчивость, активную жизненную позицию! Победа будет за нами!

На этой странице